Оксана

Помгите с конвертацией несжатого YUV в любой другой формат видео для просмотра на ПК. Например в mkv и т. д.

Имеется несжатый YUV файл весом 4ГБ и подолжительностью 12 сек. Как переконвертировать его в любой кодек и засунуть в mkv или любой другой контейнер? Помогите, пожалуйста!! !

Петр Косачев

Да скачай ты себе К-lite codec. Для начала. AVS video editor. На худой конец: Format factory

Екатерина

в любом конверторе это можно сделать даже онлайн есть
http://ru.benderconverter.com/

Nobody

Вариант платный - быстрый и удобный.
Вариант бесплатный долгий и заумный.
Но в обеих случаях, потребуется компрессор с разными кодэками. Программа для сжатия видео. Там всё это есть.