Хуршед Маджидов

Нужен ли допуск СРО для монтажа модульных зданий?

Нужен ли допуск СРО для монтажа модульных зданий из блок контейнеров.

Mikki Tosic

А Градостроительный Кодекс (статья 52) слабо изучить?

Серега

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о модульных зданиях и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ros-modul.ru

Дереник Ягутян

Когда вы заказываете модульное здание, по поводу документации вас тоже консультируют, а так же подскажут как сделать лучше быстрее а главное качественней. Перечень документации так же можно найти на сайтах фирм которые занимаются модульными зданиями.

Источник: mosmodul.com

Алиса Рейня

Конечно нужен либо могут люди пострадать, но лучшие сервис который занимается этим это https://mosmodul.com все те кто хочет получить офис обращайтесь к ним.