Мария Авалян

Нужен ли экпертной организации допуск СРО для проведения строительно-технической экспертизы?

Руслан

Думается, что нет. Допуск СРО необходим организации, возводящие элементы капитальных строений, влияющие на безопасность жизни граждан. А техническая экспертиза является услугой, которая и выявляет отклонения от проекта и их влияние на безопасность в том числе.