**
*cтаська *

Ферма как бизнес какое животное выгодно содержать?

Евгений

змей разводи----------кожа дорогая, мясо деликатес, даже кровь в дело идет, а про яд говорить нет смысла

С1
Сергей 1

Проанализируй фермерские хозяйства поблизости, обычно владельцы очень разговорчивые 🙂 И всё тебе расскажут сами 🙂 !
А так то животное с которого максимум пользы . К примеру возьмём коней - развлечения в виде покатушек на конях . +торговля навозом .

От этого и судить .

Катя

Фредок.