Оксана

Агрогородки города Гродно

Анастасия

В городе их просто не может быть.... Часть списка по области приведу, а остальное - по ссылке: 1. Деревня Пархимовцы, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Пархимовцы" Берестовицкого района
2. Деревня Олекшицы, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Олекшицы" Берестовицкого района
3. Поселок Пограничный, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Тетеревка" Берестовицкого района
4. Деревня Кватеры, сельскохозяйственный производственный кооператив
"Тетеревка" Берестовицкого района
5. Деревня Конюхи, сельскохозяйственный производственный кооператив
"Подгорный" Берестовицкого района
6. Деревня Макаровцы, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Макаровцы" Берестовицкого района
7. Деревня Малая Берестовица, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Малоберестовицкий элитхоз" Берестовицкого района
8. Деревня Большие Эйсмонты, сельскохозяйственный производственный
кооператив им. Воронецкого Берестовицкого района
9. Деревня Массоляны, районное унитарное сельскохозяйственное
предприятие "Массоляны" Берестовицкого района
10. Деревня Старый Дворец, филиал республиканского унитарного
предприятия "Гродноэнерго" - агрофирма "Старый Дворец"
Берестовицкого района
11. Деревня Матвеевцы, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Матвеевцы" Волковысского района
12. Поселок Юбилейный, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Неверовичи" Волковысского района
13. Деревня Репля, сельскохозяйственный производственный кооператив
"Репля" Волковысского района
14. Деревня Рупейки, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Хатьковцы" Волковысского района
15. Деревня Конюхи, сельскохозяйственный производственный кооператив
"Родина-Агро" Волковысского района
16. Деревня Плебановцы, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Агро-Лозы" Волковысского района
17. Деревня Верейки, районное сельскохозяйственное коммунальное
унитарное предприятие "Волковысское"
18. Деревня Подороск, государственное сельскохозяйственное унитарное
предприятие "Подороск" Волковысского района
19. Деревня Волпа, сельскохозяйственное коммунальное унитарное
предприятие "Волпа" Волковысского района
20. Деревня Гнезно, республиканское сельскохозяйственное унитарное
предприятие "Гнезно" Волковысского района
21. Деревня Субочи, республиканское сельскохозяйственное унитарное
предприятие "Заря и К" Волковысского района
22. Деревня Родники, республиканское сельскохозяйственное унитарное
предприятие "Семеноводческий совхоз "Тальковцы" Волковысского района
23. Деревня Шиловичи, сельскохозяйственное частное унитарное
предприятие "Шиловичи" открытого акционерного общества
"Гроднохлебопродукт"
24. Деревня Войтковичи, учреждение образования "Волковысский
государственный аграрный колледж" Волковысского района
25. Деревня Полецкишки, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Мечта-Агро" Вороновского района
26. Деревня Конвелишки, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Рассвет-Агро" Вороновского района
27. Деревня Больтеники, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Элит-Агро" Вороновского района
28. Деревня Заболоть, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Заболотский-Агро" Вороновского района
29. Деревня Мисевичи, сельскохозяйственный производственный
кооператив "Мисевичи" Вороновского района
30. Деревня Гирки, сельскохозяйственный производственный кооператив
"Гирки" Вороновского района