Мария Шмелева

уже 3-е февраля а станции так и не открывают !!!сколько можно издеваться ?

Св
Светлана

"Деловой центр" открыли 31 января. А "Битцевский парк" и "Лесопарковую" обещают в течение недели, ориентировочно 9-го. Но уже столько раз переносили, что верить им никак.
Слишком много недоделок вылезло. Чтобы габаритный вагон _застрял_, не смог проехать мимо платформы - такого, по-моему, ни разу за всю историю метро не было...

Андрей Ломов

какой город то? У нас открыли Петроградскую, закрыли Пушкинскую в Санкт-Петербурге, наверно речь идет о Москве ?