Таня Хиль

Кто слышал или что то знает о судьбе Матушки Татьяны?

Она раньше принимала в Москве. Снимала квартиру в районе Рязанского проспекта.
В Возрасте, длинные черные волосы. Некоторое время в году жила в монастыре, а в перерывах принимала всех желающих на Рязанке у себя на кухне. Проводила обряды очищения с помощью одеколона.

Кто был там, тот знает о чем я. Она пропала, ее тел. не отвечает. Кто-ниб. знает, как выйти на нее?

Лариса Попова

Она уехала в деревню, так говорят.