*** Натали ***

Слышал в Калифорнии тоже есть русские земли, знает кто про их судьбу?

Александр Старушенко

Там есть такой Форт Росс, бывшая российская собственность. Там до сих пор хранят об этом память. Набери в поисковике "форт Росс" и увидишь.

Boomer Boomer

Проклятые пиндосы ВООБЩЕ отучили ваших от русского языка

Санжар Сагындык

Во-во, я и говорю - вроде в зомбоящике воюем с Америкой, а нападаем почему-то на Украину, а не на Аляску

Светлана Толкунова

Переселенцы в Америку, в основном уголовщина и нищенствовашие, перебили все местное население, аннексировали все соседние чужие территории. Обманом подкупом и шантажом отбирали все что можно. Немудрено что и земли русских переселенцев были тоже "присоеденены" )))

Sergei

Русская Америка — владения России в Америке — включала в себя: полуостров Аляску, Алеутские острова, Гавайский архипелаг, Александровский архипелаг и русские поселения на тихоокеанском побережье Северной Калифорнии.

С. Т.

Вовка скоро все решит, я слышала процесс уже идет, скоро все узнаем

Loki Laufeyson

Слышал, что там амеры русских угнетают. И почему Путин молчит?

Руслан Жаров

русские везде были

Инна Зудина

и не забываем про Гавайи!