Егор Котляров

Стесняется Если парень дева стесняется перед девушкой рак?? ? Почему

Максим Тарасов

Так красноречиво. .

Девушка - Рак)) )

Парень - дева..

Лебедева Надежда

Может потому, что девушка-рак не безразлична парню-деве?)))

Орхан Нурлы

Парень-Дева вообще стеснителен в новых для него условиях - ничего наберешься опыта и стеснения как не бывало.. . А пока просто преодолевай это, просто действуй... Мужчина проявляется и оценивается девушками в делах, действиях...

Андрей

Отношения с третьим знаком от вашего, то есть Девы с Раком, строятся, как с младшим братом . Возможно поэтому и стесняется . Но это возможно, а не точно . Нужны все данные .
Вдруг у вас Меркурий, например, соединен или в оппозиции c Сатурном ?

Сергей

Девам это свойственно