Анжелика Карягина

Парень дева сомневается в чувствах девушки рак. Как убедить?

Saper Anonymous

Не надо делить людей на знаки зодиака. Общаться надо друг с другом и доверять, а он не доверяет потому, что сам не уверен в своих чувствах и врёт на каждом шагу, судит по себе. Не надо ему доказывать свои чувства. Скажите наоборот, что вы к нему равнодушны и пусть он добивается вас, как положено мужчине, пусть сделает предложение и докажет тем, что он готов к серьёзным отношениям, к семье. А не верить может каждый дурак... Так ему и передайте...

Сергей Михайлов

Общаться, Леди