Ко
Костя

помогите, пожалуйста. хочу парню подарок сделать на д. р. плакат.

покидайте идеи типа " ведь мы с тобой не разлучны как твикс", "пусть наша жизнь будет разноцветной как ммденс"

Арина Сизова

Бываешь ласков ты, как солнца луч,
Суров бываешь, как сибирский ветер,
Силен, умен, успешен и могуч –
Любимый, самый лучший ты на свете!
Люблю я все достоинства твои,
И обожаю даже недостатки!
Пусть нам с тобою повезет в любви,
Чтоб было в жизни нам тепло и сладко!

Любовь Чапурина

Напиши то, что у тебя на душе, а не у кого-то другого. Это же твой парень. . твои чувства.

Дима Соловьёв

" ведь мы с тобой не разлучны как твикс", "пусть наша жизнь будет разноцветной как ммденс"!

Евгений

мне тоже нужно. . нашла только один плакат, скинула в личку. . .Если что то найдете, скиньте пожалуйста!!!