Алексей Хаперский

какой можно сделать однокласснику сюрприз на Д. Р. ? Плакат уже не актуально!!! оно уже очень скоро!!!

Даша

у моей подруги в прошлом году было день рождения. Я набрала 4 человека из гостей, купила шаров, взяла бенгальсике огни, мы зажгли перед ее дверью, и сюрприз крикнули когда она открыла. А потом еще записала диск с песнями про ее имя все песни про настю. Она была довольна

Ел
Елена

Сделать про него ролик из фото, наложить музыку. Программа, например, "Муви мекер"

Ир
Ирина

На номер его телефона заказать музыкальное поздравление от кого-нибудь http://www.greets.ru/vccat/65556/. Меня когда так поздравили, было очень неожиданно и приятно.