Анна Джандан

Если девушка замкнутая, вся в себе, боиться встречаться с людьми вживую, как ей помочь?

Марина Кочеткова

Я самая такая же, как она. Один в один. И скажу так: без помощи другого человека с этой проблемой не справиться. Ты обязательно должен помочь ей. Выводи её в компании (но не бросай ни на секунду одну, иначе она растеряется) , бывай с ней чаще в людных местах, в гостях у друзей/товарищей. Возможно, со временем она и сама привыкнет, если ты поможешь ей влиться в каждую компанию, в которую её приведёшь.

Ирина Сапа

Когда хочешь плыть - и не умеешь прыгай в воду ( клин клином вышибают)

Евгения Мяус

Ой. что то срашненько. боюсь, когда разомкнется, будет ураган....)))

Та
Татьяна

Вы неправильно предложение построили. Надо так: Как делать, если милые и прекрасные невинные Девушка, ну так вот, Их Светлость замкнутые, Их Светлость целиком в Их Светлости, страшат Их Светлость встречать принадлежащие Их Светлости девичью Их Светлость с людьми вживую, как помочь Их Светлости? . Ну так вот, надо сказать: "О Ваши Светлые и Безмятежные Высокопревосходительство. Ваши Светлость не должны страшить людей, потому что Ваши Светлость Прекрасны и Совершенны как никто иной, и как роза не страшит своё прелестное соцветие располагать на фоне травы, так и Вы, Ваши Высокопревосхотдительные Безмятежные Высочество, не должны страшить Вашу Светлость находить Ваши Совершенные Девичье Тело на фоне людей. "

Анастасия

Помочь, в каком смысле? Она попросила помочь или Вы просто хотите сделать так, чтобы она поступала, как Вам кажется правильным?

В*
Виктория ***

Слать эту тп на.. . сам знаешь куда!

Ни
Нина

А может и не нужно с ней встречатся??? Что-то это стоанно как-то.

Сергей Смагин

понимаю девушку. сама такая же

Akif Abbasov

дорого это

Ирек Сабитов

А девушки разные бывают, одни скромные, другие делают вид, для имиджа, что скромные. Вот взять к примеру художественную гимнастику. Ну сделали его, олимпийским видом спорта, а зачем? Для того, чтобы воспитать и сделать правильную и " статусную " проститутку, для стариков-властьимущих. Они ж, как правило люди в возрасте, а те рано на пенсию свою уходят, наполовину моложе старичков- разбойничков, ксивы -медали есть для отмазы. До этого их правильно воспитывают наставницы еврейки, как братья Запашные своих тигров, кнутом и пряником. Они и покладистые, лишний раз на хозяина, рот не откроют. Интеллектом не обременены, там - это и не нужно, раскрепощены в силу профессии и образа жизни, особо не ламаются, сказали в койку, идёт в койку. Физически к нагрузкам шпагаток -акробаток, тоже тренеры-мамочки обучат, при выступлении стрептизы предоставляет, неискушённому зрителю, а в будуаре такое отмочит. Вот папики и любят этих гимнасток в отставке, а стриптизёрши, ну в принципе, тоже самое, но подходящей бомонд ксивы то нету :::))) .