Ол
Ольга

Мужчина может покорить абсолютно любую девушку! Только если он 1.симпотичен 2. умен 3.уверен в себе 4 и есть достаток

Татьяна *****

если умный то знает как сделать себя уверенным и бабки заработать.

Павел ******

ума достаточно

Ir
Ira

Для меня внешность важна, тоже.
Каждой по разному.

Ольга Баранова

А где мудрость О_О

Ев
Евгений

достатка хватит вполне

Андрей Задорожный

особенно уверенный в себе неудачник, который уверен что у него нихера не получится 😉

Дмитрий Слеза

С верой в душе.

Альтика Тк

Хоть это сочетание и прекрасно, а всё же оно не даёт гарантий никаких.

Валерий Н

Это тупо какой то стандарт, как для моделей 90- 60- 90
Парни всем нравятся разные, и необязательно именно эти черты должны в нем присутствовать