Мария Чиркова

Подскажите пожалуйста, взрослые конкурсы и игры на природе) Тока самые угарные)

Aнна Дьякова

расстелить длинный половик, перед одним краем поставить женщину (желательно в юбке) завязать глаза (остальным желающим (женщинам в юбках) тоже завязать чтоб не видели всей фишки) провести её растопырив ноги так чтоб не наступила на половик, ближе к концу её похода (сзади на половике) ложится мужчина. Каково же будет её удивление когда вы развернете её туда где она только что шла...