Юлия Пухова

Как называется фильм, где несколько парней отправились на остров, и попали в руки маньяков, которые устроили охоту на ни

и кого ловили отрезали головы как трофей

Stas Petrov

Туристас, фильм на подобии сюжета который Вы описали, только там была целая компания, фильм честно жесткий.

Несколько туристов путешествуют по Бразилии. Их автобус попадает в аварию и разбивается. Познакомившись друг с другом, Алекс, его сестра Би, её подруга Эми, Прю, Финн и Лим спускаются к близлежащему пляжу. Там они попадают на вечеринку. Проснувшись утром, они обнаруживают, что их вещи украли, и отправляются на поиски полиции. В ближайшем населённом пункте они видят мальчика, на котором надета кепка Алекса. Погнавшись за ним, Лим ранит мальчика камнем. Их встречает местный житель Кико, с которым они познакомились ещё на пляже. Он ведёт их якобы к дому своего дяди, объясняя, что там будет безопаснее, но по пути они решают искупаться в озере и Кико повреждает голову о камни. Приятели приносят его в дом и оказывают первую помощь. Ночью приезжают незнакомые люди и туристы оказываются в плену. В доме проводятся незаконные операции по извлечению внутренних органов. Главарь преступников, хирург, извлекает органы у Эми и готовится к операции над Финном. В это время остальным пленникам удаётся освободиться и с помощью вернувшегося Кико они бегут из дома. В погоне гибнут Финн и Лим, остальные трое и Кико приходят в пещеру, где их настигают преследователи и убивают Кико. Трое выживших пытаются уплыть, в пещере убивают одного из преследователей, ранят хирурга. Подошедшего индейца они убеждают пощадить их; он, убив жестокого хозяина, уходит, а Прю, Алекс и Би улетают на самолёте.

ОК
Ольга Крюкова

Помогите найти фильм. Не знаю названия. Российский. Парень живёт на острове. Занимается серфингом. Однажды спас одного туриста от смерти, который чуть не утонул. Затем его обманным путём подставили и отправили в Москву. Устроили в крупную компанию чтобы он на них стучал. Через компьютерных гениев он смог переплюнуть всех, узнав всё о каждом. А потом я уснула ((( и не досмотрела конец фильма (((