Марина

как проложить шлейф СНПЧ на принтере CANON MG4240

постоянно за что то цепляется, если установит его получается без зацепов то печатает с каким то пробелами, и шлейф станоавится весь в краске . в продолжении куча не цензурных слов )

Диана

Вы просто не умеете им пользоваться. Всё там крепится, просто надо правильной длинны и точно установить петлю. Она должна приклеиваться к корпусу принтера липучкой. Краска где-то у вас вытекает. Уберите негерметичность, контейнеры должны стоять на одной плоскости с принтером, но не выше или ниже.

Таня Жукова

Обычно по середке рабочей области каретки, с соответствующим компенсатором (запасом) . Без изломов и перегибов соответственно.