Дарья

HELP Купил телевизор Samsung smart tv,могу ли я подключить интернет с помощью adsl роутера?

нужен ли специальный wi-fi роутер?
А то я беру свой модем, от компа, который подключен к телефону отсоединяю от блока и присоединяю к телевизору, сеть найти не может. . .

прошу поправить, если что то не правильно сказал

Анастасия

Жестокая система.. . роутер нужен, но для видео вифи не очень, лучше от роутера шнурок к тв.