pe
petrovalv

почему нет ни одной игры с реалистичной баллистикой и падением персонажа от одного снаряда?

Cool

Red orchestra 2: Heroes of stalingrad. Попробуй хардкор-режим (или как-то так) в мультиплеере. Там как раз баллистика, очень ограниченный боезапас с смерть с одного попадания.

Александр

Такая игра есть. Называется Arma 3 не знаю о падении персонажа но баллистика приближена к реалу.

Ор
Орест

Игры делают либо для детей, либо для великовозрастных задротов...

Ра
Рафаэль

Арма 2-3 симулятор войны.

Игорь

Потому что так было бы неинтересно играть...

Иван

Арма 3=попробуй. Пол дня будешь бежать полем, лесом и умрешь с одной пули. И кому нужен такой реализм.