Артур

Проблемы драйверов на звук карту

Обычный пенек 4
Сгорела звук-карта

Поставили ниже еще одну, эту не снимали, все работало

Через месяц переустановили с полным форматированием винду,

Через СамДрайверс поставили все дрова, звука нету.. .

и почему то на рабочую звук карту дрова не ставятся.. . программа нашла устройство Звуковая карта SB PCI(WDM) Но когда нажимаю установить он устанавливает потом типа обновляет прогу и опять это устройство висит.... может надо старую звук. карту отключить? или через биос? подскажите че можно сделать.. .

Алексей Силаев

1. Начать работать головой. Ни одна, даже самая умная программа не установит за тебя дрова лучше чем ты
2 Удалить эту лажу СамДрайверс
3 иди на сайт разработчиков мамки, звуковухи, качай дрова оттуда НУЖНЫЕ твоему компу и подходящие для него.
И Устанавливай ВРУЧНУЮ И САМ.
PS дрова для железа ни кто не пишет кроме разработчиков железа. А твоя прога впиндюривает тебе неизвестно что и универсальное