Елена Богданова

Какой результат дает хна на черные (свои натуральные) волосы??

Хочу покраситься хной чтобы был каштановый цвет. Свои волосы очень темные, практически черные. Не стану ли я рыжей?

Если у кого был опыт поделитесь можно с фото

Олег Слуцкий

Хной на черный - будет только рыжий отлив. Только краской для волос.

Ок
Оксана

Иранская хна - радикально рыжий. Сестренку красил. Вместе смеялись.