Валентин Великий

Окусил кот, температура 37,5, сразу сходил на скорую, сделали укол от столбняка, помазал мазью Левомиколь, ,

в ноге боль до колена, в ноге боль до колена. Ступать больно, кусил в ногу, где подъём, что можно сделать, чувствуется тяжесть в теле, с вечера даже пропал апетит, сейчас появилась желание поесть.
Опасен ли этот укус, что делать?

Никитос

Ты кота не пиздил? До укуса ...Что за слово ОКУС ?

Виктория Ковалева

прививку от бешенства

Лариса Калмыкова

Окус кота может быть смертельно опасен, ведь повышенный жар и потливость свидетельствуют о развитии заражения до колена.

Мария Шведкова

Нужно проверить кота на бешенство. Если до завтра легче не станет - обращайтесь к врачу: может быть заражение. И не следует обижать кота. Кот просто так не кусается.

Николай Грушин

А кот как себя чувствует?