Марина Щепотько

Я не пойму что за кипиш на канале ютуб, видео под названием "Без права на мнение [BadEnd] " кто нибудь объясните суть?

Ев
Евгений

режиссер бунтует.. . Не нравится плохая критика в свой адрес. Одним словом правда глаза колит и у него злость пробирает, вот и обвиняет Евгения в оскорблениях и еще в чём то (не совсем знаю законы, тем более какой то 282)... Думаю badcomedian всё же продолжит свою деятельность, т. к. Адреасян (или как его там) , только накалит таким образом ситуацию.. . В общем глупый ход со стороны режиссера.