Vadim Rusov

Жду лета, когда наконец смогу вынести велосипед и кататься, у даже во сне уже гоняю)) , а Вы ребят?)

Ангелинка Ягодка

велосиипед уже вынесен, колесо переднее правда стоит пока у кровати, камеру менял. чуть теплее станет и можно будет, у нас пока -30

Елена Евдокимова

о да)) ) мне б еще крылья новые купить до весны

Денис Янчук

Ты хаты не видел в 200 метров квадратных, там и щас школата великами балуется.

An
Anton

май жду, когда иж выкатить).