Антон

Можно ли кататься по городу на дорогах на велосипеде в 15 лет

Наталья Шатохина

нет, на звонок потом не накопишь

Ал
Алсу

На велосипеде вообще не надо по дороге ездить, собьют нахер!

Светлана Кочеткова

А почему нельзя интересно?

Саша Белов

можно конечно

Лёха Антонов

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;

Саша Саша

Тебе нельзя, раз даже не удосужился прочитать ПДД

Daniel Mastikhin

Можно, но опасно