Ол
Ольга

Где кататься на велосипеде в 14 лет, по тратуарам или дороге? А по европе не знайте? Необходим ли шлем?

Вячеслав Раевский

в 14 лет по дороге? Не стоит.... дураков на дороге много, а если тебе 14 лет, ты не знаешь пдд и не стоит туда лезть. Тем более насколько я знаю вводили или собираются ввести закон о запрете велосипедов на дорогах