Евгений Ерковский

Насколько сильно откидываются назад кресла в эконом классе Airbus A330?

Кто летал?
Интересует именно эконом класс, скоро лечу в Нью-Йорк, хотелось бы узнать

Именно Airbus A330-300

Эгесихора Райская

Шаг кресел и угол отклонения спинки зависит не от типа ВС, а от компоновки салона конкретного экземпляра самолёта. Даже у одной и той же авиакомпании могут быть разные компоновки.

Светлана Дзуцева

По России в аэробусах перевинчены кресла ужасно близко и неудобно, вообще не раскладываются! В Америку летали на НГ- все супер! Места достаточно, все хорошо раскладывается, аэрбас огромный, а вот дети на ушах ходят, много очень почему то...

Олечка

Если не Аэрофлотом, тогда удобно, в Люфганзой летала в экономе было удобно