Александр Шишкин

Я видел живьем Олимпийский огонь и его эстафету.. . а вы?...

Хасаншо Bobojonov

От всей души поздравляю с этим событием в Вашей жизни.

Елена Коптелова

молодец! возьми с полки пирожок!

Валерия Тимченко

А я занималась более полезными для меня делами.

Рома

Спасибо, я то же.

Елена Котрухова

я тоже видела в октябре

Настенка

Видела, в Ростове на Дону, на улице ленина, в районе РГУПСа. НЕ впечатлило.

Руслан

Я - нет. Но ты молодец, что видел. Завтра будешь говорить внукам, что видел олимпийский огонь. Они обрадуются. А ведь многие не видели. В жизни есть маленькие радости и мелочи, которым нужно и надо радоваться. А сколько в мире жестокости и насилия!!!

Михаил Яндулов

Я нет и слава Богу не увижу-не в России живём. И если честно-олимпиада ещё не началась даже, а уже затр*хали с этими понтами и бездумным выбросом денег. Разумные странны отказываются от такого, во благо своего бюджета...

As
Astralbody

Угу, видел. В 1980году.