Светлана Белозёрова

К Олимпиаде 80 в СССР разработали полезный и вкусный лимонад Байкал. У нас какие-нибудь подобные новшества будут?

Светлана Лаврова

Да, судя по всему рецепт Байкала утерян

Дарина Гаденова

Уже видел в продаже минералку Олимпийскую с символикой сочинской олимпиады

Светлана Иванушкина

Вот-вот-продукты те же, только с наклейкой в тему Игр))

Паштет Пчела

Новый стероид изобрели Не определяется пока никак

Коля

Зимняя олимпиада в одном из самых жарких городов страны, бессмысленная и беспощадная )

Елена Котрухова

Байкал, вообще-то, был ещё до ОИ-80

Николай Пилюгин

«Байкал»
«Байка́л» — безалкогольный сильногазированный тонизирующий напиток тёмно-коричневого цвета, выпускавшийся в СССР с 1973 года. Основой напитка является вода, сахар, лимонная кислота, углекислый газ и оригинальная композиция из натуральных эфирных масел и экстрактов пряных трав.