Анастасия Крутова

почему на работу в Сочи отправляют бюджетников как уборщиков?, а не нанимают специалистов в этом деле?? ?

Na
Natali

Потому, что уборщиков выслали на историческую родину- Киргизия, Узбекистан, Таджикистан. Сами же верещали: бля, понаехали, самим работать негде. Так что- вперёд, убирать.

Андрей Олешко

а что, есть какой-то колледж или курсы где готовят профессионалов-уборщиков?

Олег Захаркин

я тоже хотел спросить