Иогай-Логан Велесов

есть ли лекарство для меж позвонковых дисков? поднимаю железо.

Андрей Коловержин

Такого в природе нет есть обезбаливающие но на время . Тягаешь железо я тоже перейди на свободные веса и мышцы попрут и вес скинешь . Любишь тяжелые веса ???Даже пояс для поясницы на становой тяге тебя не спасет распиши программу нормально и йогой занимайся или хотябы растягивайся .