Стас Климов

заказать шторы. В фирме сказали что работают только с выездом дизайнера, мошенники ли?

Нашла сайт, у них написаны шесть адресов салонов штор. Позвонила, говорят, что только с выездом дизайнера работают, оформлять договор можно сразу или потом подъедут снова ко мне. Говорят что офисы только для сотрудников в каждом районе.
Одно окно насчитали на 60 000 руб.

Верить ли им или мошенники?

Настена

На этом и зарабатывают. Закажите в другом месте. Просто переплата большая