Альбина Мухаметшина

кто может мне порекомендовать дизайнера по пошиву штор. Лучше частного. Москва

Кирилл Красноруженко

Я могу. Обращалась к этому мастеру когда-то. Очень довольна.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito .ru/moskva/uslugi/portniha_-_lyubye_shvejnye_uslugi_129920402

Вокруг слова avito надо убрать пробелы...

Олеся Степанова

я могу
написать координаты в личку?

Евгений

Мы с женой заказывали шторы в салоне "Интерьерные технологии". Отличного качества получились шторы, и по очень хорошей цене corona.ru