Константин

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Муравьев Дмитрий Алексеевич 19.03.1994г. р. Работает через фирму Мегаотделка, исчезает с деньгами.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! Муравьев Дмитрий Алексеевич 19.03.1994 года рождения, зарегистрированный по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Полтавский, ул. Набережная дом 64, паспорт серии 0309 065534 выдан Отделением УФМС по Краснодарскому краю в Брюховецком районе 18.02.2009 года. Работает через фирму Мегаотделка по оказанию услуг связанных с ремонтом помещений, берет деньги и исчезает!!!! Не доверяйте ему!!! !

Ol
Oleg

Это не сюда надо (хотя пусть все знают) , а в полицию, с заявлением.

Сергей

Вот падла!

Ма
Макс

Исчезает с деньгами? Как Коперфильд, растворяется в воздухе? Интересно, из тюрьмы исчезнуть сможет, когда поймают?
Напишите заявление в полицию.

Ко
Константин

Спасибо, Виктория, за полезную информацию!