Валентин Зворыкин

Есть вопрос. Положил деньги на Мегафон, через терминал "Московского кредитного банка" и деньги, в размере 500 р. пропали

Клара Дорджиева

сходите в офис этого банка и напишите заявление о возврате денег.

Ipo Dog

Прямая дорога к владельцу терминала (Московский банк). с чеком оплаты.

Макс Ловягин

Либо вы ошиблись с номером, либо терминал глюканул и деньги ещё не поступили. В любом случае обратитесь в службу поддержки с чеком оплаты.