Серега Пирогов

Как стать уверенной в себе и не бояться что-то сделать?

Как стать уверенной в себе? Перестать всего бояться. Боюсь, что-то сказать, что-то сделать. В коллективе обычно сижу одна. Я не знаю как обрести уверенность в себе. Когда что-то говорю волнуюсь и голос сбивается . Советовали читать книги по психологии. Помогают? А какие? Посоветуйте что-то. Как обрести уверенность в себе, и как перестать бояться.

Ек
Екатерина

Обычно женщина уверенно себя чувствует, когда ухоженна и хорошо одета. Займись собой. Запишись на какие-нибудь курсы, которые помогут обрести уверенность, это могут быть различные бальные парные танцы, бокс, курсы актерского мастерства... и т. д.

Сергей Рогожин

Попробуй почитать Жикаренцова

Сара Рахматуллаева

Не считаю что книги по психологии содержат много разумного)

Я вам советую вот что:
Вера, Совесть, Честь, Правда, Справедливость - 1
Вера, Надежда, Любовь - 2
И поменьше хвататься за свой статус в обществе) Знаете, даже самые успешные - порой падают ниже низкого. Так стоит ли держаться за него так уж сильно) Мир изменчив. А вот Бог всегда за счастье человека) Я не советую вам становиться религиозным человеком, нет. Просто задумайтесь - а почему бы этому не быть правдой и действительностью, что есть Бог, ангелы, Светлые Духи...) ) ) Религиям, догматам и всяческим нравоучениям - лично я не сам особо то доверяю. А вот в Бога очень верю) и не как какую то там идею в голове. А так же. как в то, что на орбите Солнца есть Марс) я не разу не видел его, но я верю что он есть) вот как то ощущаю, что это правда, действительность)...

Гульсина Ашурова

Избирать посильные себе цели!