Сергей Козак

Насколько это верно: "если мужчина не женится на девушке в первые года 3, то потом и вовсе не женится никогда"?))

Виталий Селиванов

сто процентов, а если женятся, то и быстро расстаются ...

Sergey

Ага.) Верней в первый год. Три года уже запредельно для нонешнего времени.

Самир Гусейнов

на все 100, правда есть исключения, как везде.

Валерий

Прожил с женой 5лет, расписались, прожили ещё 2,и нахрен разошлись...

Ggggggg

Это правда. Чем дольше тянут с этим штампом, тем выше вероятность, что его не будет вовсе.

Александра Хисаметдинова

если столько прожили нормально без ссор, то сходить поставить роспись это не повод говорить никогда.

Rico Rico

Одно из трех. Или женится, или не женится, или что-то еще.
Нет такой статистики, одни досужие домыслы и болтовня. Все люди совершенно разные. Одни женятся, другие нет, одни живут и счастливы так, другим нужен штамп, одни любят, другие преследуют свои шкурные интересы. В каждой конкретной ситуации может быть по разному.

Мария Баулина

он просто пользуется тобой и это его устраивает а если что просто уйдет в смысле залетишь

Яна Олейник

так и есть. в данном случае статистика оправдывает себя на 100%,хотя там речь идет о "полтора года".

Sitora Vip =)

Да ладно. Бред!! ! У меня куча друзей кто долго встречался и потом наконец решили пожениться.