Иришка

что бы вы сказали о таком мужчине. Поменял 3 жены. Первая и вторая родили ему сыновей. С первой расстался, потому что

с ее слов руки распускал как выпьет. Она его бросила.
Со второй - потому что кормила его каждый день манной кашей (с его слов) И КТО-ТО ЕЙ ДОЛОЖИЛ что начал гулять от нее.

Третья - одноклассница с ребенком от первого брака.
Дальше история умалчивает. Среди сослуживцев слывет идеальным человеком.

Merei

Ищет ту которую полюбит по настоящему.

Александр Новиков

Блядун, что о нем сказать)

Александр

Тихий эгоист.

Кореянка

Любит только себя, и никого больше. На работе примерный, дома тиран.

Любовь Харитонова

Ходок хронический

На
Наталья

Молодец, мужчина.

L@dy Uncert@inty

ни кому не верю в чужой семье не разберешься придет что-то новое

Тамик Валиев

И говорить о таком не хочется.