Ольга Билейди

мужчина женился второй раз, родилась дочка, ей 1 годик, с новой семьёй живёт 3 года.. но почти каждые выходные ездит к перво

Анюта

ну и что.. . женщине надо было знать что у него есть прошлое. которое всегда будет с ним. просто надо ей смириться и не переживать, раз уж вышла замуж за б\у

Кр
Кристина

Ну вы на первую жену наговариваете!!!! А мужчина пусть ездит, может вообще и вас бросит, если будете препятствовать. И про вас то же самое будет говорить третья жена

Гу
Гульназ

Найди себе другого женатого...)

Ин
Индира

бывают и такие отцы которые не забывают детей от первого брака, таких к сожалению мало...

Дашулька

он же не спит с первой женой
а детей забывать действительно нельзя

На
Наталья

год назад был такой вопрос и воз и ныне там?

Ирина

То что он развелся с первой женой не означает, что он не должен заботится о физических и эмоциональных потребностях своих детей. Это его обязанность не только перед детьми, но и перед Богом, так как он является их отцом. А сколько уделять времени детям, вы должны вместе решить, п. т. ч в таких деликатных делах должно быть взаимное согласие - тогда и все будут счастливы.

Nastena

А сколько жил с первой женой?
И дети там есть?
Зачем разбила семью.
Вот теперь терпи.
Думаешь на несчастье других
свое счастье будет?
Нет не надейся.

Лейсан

Правильно делает что помогает. .
А вам нужно создавать дома такую атмосферу что бы туда хотелось идти и проводить дома время..

Диана

не строй трагедь на ровном месте
Есть же семьи, где мужа нет по полгода, или по вахтам и командировкам, а твой всегда с вами.. .
Хватит уже мужиков -то менять!
Ты гордись, что муж твой- человек и не ной без повода и по поводу, а украшай его жизнь, как можешь
шути, поддерживай.. . и дети чтобы видели, что у вас любовь, а не скандалы

Скоро уже старший там определится, а за ним и младший.. .
годика три четыре и им папка уже не нужен будет, а вашей дочке будет только пять - вся жизнь впереди
Живи и радуйся
Не у каждой есть муж, к тому же заботливый и преданный, порядочкный и с руками
Не углубляйся в саможаление
Это тупик

Ек
Екатерина

маладец! если и вторую семью бросит, то и к ней ездить тоже будет

Юл
Юлия

Меня умиляют эти вопли "вторых" жен - сами уведут из семьи с детьми, а потом еще бесятся что муж с теми детьми общается

Танюшка

Ну, да, можно попробовать поговорить с ним на тему "собранных чемодано"! Чтобы он определился КАКИМ образом он будет существовать в двух семьях! 18 лет и 10 - это уже не такие уж дети, собак-то всяко покормить могут! да и себя! А они, по ходу, сидят и папу ждут? Иногда бывает, что мужики остаются с теми, бабами, которые беспомощнее! А кто вам мешает... сделаться такой же! Да и "помощь детям" бывает разной! Может вам как-нибудь взять дочку, да вместе с ним поехать, все быстрее справитесь! А то может он там...?

Олеся

я так понимаю из семи дней недели он один ездит к бывшей семье? так все правильно. наоборот сознательный мужчина. все вечера он дома и второй выходной дома. перестать истерить жене