Юлия

Поддержит ли российский атеизм коммунистическую идеалогию Китая.. в случае выгодных предложений?)

Юлия Сорока

Атеизм это далеко, не то что Вам кажется.

На
Наталия

Ещё несколько лет путинской "демократиии" и даже православные начнут ностальгировать, если не по коммунизму, то по социализму точно.

Анастасия Пластинина

хорошо было бы, если бы в России за распростронение наркотиков была бы смертная казнь! да и за мат и блуд если бы была публичная порка!

Александр Козуров

Я нет, остальные не знаю.
Не вижу в коммунизме ничего хорошего.