Zabenkova Viktorya

где скачать photoshop cs 5 или 6 плииз Только на русском и бесплатно, хоть пробник. . не могу на сайте адоб найти (

Галина Шевчук

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------

Наталья Дацюк

на торренте

Наталия

Именно торрент, пока не позакрывали. Лучше медиа нет программам. Там и юторрент и поиск и просмотр видео онлайн

Lena

На сайте адоб нету?? ?
А это что тогда?

Bekzat Mekeev

Лерочка, работа в Фотошопе с предварительным изучением основ, занимает гораздо больше времени, чем его поиск на просторах Тырнета вместе с последующим скачиванием. Так что я не уверен, что ты будешь его осваивать после двух - трёх часов изучения меню и инструментов.

Светлана Цинк

Посмотри на rsload точка net.Там брал, весит 150 метров

Катя Васильева

вот посмотри тут в сообществе с подробной инструкцией как устанавливать и ссылка откуда скачать http://my.mail.ru/community/videoanimashka/672CC7DADA47AAF0.html