Hello Omny

что по-вашему мнению лучше? Бугатти вейрон или макларен?

Ольга Чиняева

шевроле авео в ипотеку на 5 лет.

Владимир Столяров

хоть и живу в Москве -но такие автошки видел только на картинке и внуку покупал с масштабом 1:24,а лучше всегда то что стоит в своём гараже)))

Наташа Щербакова

Макларен конечно!!!

Олька

Сравнить не возможно, т. к. никогда не будем владельцами таких авто

Светлана Королькова

А кого бы ты предпочел жгучую мулаточку или жаркую стройную блондиночку ? ))) не сравнивай )

Наталья Герасимова

да тут все на таких 50/50

Ни
Нина

Вейрон конечно! Зверь а не машина!!