Фуад Бушуареб

Налог на Бугатти Вейрона

почитала отзывы в инете об этой Машине Кто что пишет Один пишет что налоги не очень большие, другой пишет налог на нее большой

какой точный налог? если у кого то из вас она имеется прошу высказать свое мнение

В России какой точный Налог на Бугатти?

Вл
Влад

Те кто реально собираются покупать дорогие авто особо о налогах не заботятся.... у нас в стране на такие вещи налоги можно сказать демократичные....

Татьяна Моисеева

у нас в стране налог не большой, по сравнению с Европой (там налог на роскошь покрывает наш транспортный налог 10 раз) . На Буггати около 500- 700 000. Зависит от региона.

Сергей Чернышов

излагай вопрос конкретнее, в разных странах налог разный, в некоторых странах есть налог ( на роскошь) то есть чем дороже машина больше налог, хоть и не очень понимаю зачем тебе ета информация