Рекман Ирина

сколько стоит бугатти вейрон и какая у него скорость. сколько стоит бугатти вейрон и какая у него скорость

Ol
Olga

Цена более 1000000$, скорость - 408 км/ч, если про серийную. Что касается Buggati Veiron Sport оба показателя где-то в пределах.

Оксана Ивасюк-Наумова

w nete posmotri, 4o im interesowatsja w nete, zajdi w awtosalon da i uznaj, a tka pontu net! uda4i !

Александр Юрдин

Как два запора и по цене и по скорости