Юл
Юлия

до скольки киломметров в час может разогнаться бугатти вейрон

Алексей Х

Модификация Super Sport летом 2010 года установила мировой рекорд максимальной скорости в 431 км/ч

Марина Давыдова

в последней 417, но это только по спец треку, а так около 350 если ровную дорого у себя в деревне найлеш

Ярослав

Думаю, где-то до 1200-1300. Если сбросить с достаточно большой высоты.

Правда, машину жалко...