Андрюха

Хочу купить машину б/у. как происходит перерегистрация?

все так же транзитные номера? сколько времени дается на постановку авто на учет. и объясните пожалуйста что теперь авто можно ставить на учет в любом регионе? заранее спасибо.

Инна Богомолова

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО надо смотрет технический паспорт там написано другой год

Светлана

Покупка-продажа происходит на номерах, транзиты не выдают. На учет можно поставить в любом регионе, в 10-ти дневный срок от даты заключения ДКП