Алексей Белый

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, хочу купить б. у машину, какие документы надо чтобы зарегистрировать ее на фирму??

Виталий Казанков

Для начала нужно пройти специальные курсы, открыть "автохозяйство", заключить договор с транспортным предприятием находящимся в том-же р-не что и фирма и зарегестрированным в районном ГИБДД, поставить на транспортный учёт в райвоенкомате и вуаля...

Светлана Анохина-Терёшина

всё таки - ты покупаешь ???или фирма покупает ???