Света Ерёмина

какие документы могут быть у машины зарегистрированной до 89 года?

Ирина Lika

Техпаспорт -корочи с отметкой о техосмотре, вроде и всё

Олеся Казарина

Там должна быть книжка ( небольшая )- в ней все данные об авто

Юля Никитина

ПТС и свидетельство о регистрации ТС

Рустам

Технический паспорт - бумажная книжечка такая. Но это при условии, что авто не переоформлялось потом. Т. е. если там старые номера типа В 76 38 РО, либо чёрные ещё типа 1578 СЖБ, то там точно технический паспорт книжечкой