Алла Вермишян

Купил б\у машину в салоне, теперь хочу вернуть её(из-за косяков с документами) =(( как это сделать и на что ссылаться?

Сколько времени по закону у меня есть, что бы я мог прийти в салон и вернуть машину без обьяснения причины?
ну или вообще как это сделать юридически грамотно? ?
спасибо

Екатерина Скачкова

ссылаться на закон по защите прав потребителей. грози судом.

Мария Нахапетова

С таким вопросом к юристам

Саламат Осмонбаев

Без объяснения причины?)) ) Не получится. Надо читать договор! А вообще - сложные технические устройства обмену и возврату не подлежат, ты же не игрушку купил! А что за косяки то с доками - самое главное не написал.

Анна Горячева

Ничего не получится, господин Попов. Авто из салона, как правило "чистое" и документы всегда в порядке.

Анастасия Кулеева

руками и ногами опираться будут