Алексей Михалев

Куда в ojooo или форекс, свой вариант? Делитесь опытом, где думаете сейчас можно поднять капитал?

Са
Санёк

Зарабатываю на СРА, в основном на бесплатной регистрации в играх. В ссылке пример

Хасан Неизвестно

там где деньги 50/50

Лю
Люлька

Открывайся в Инстафорекс, отличный брокер, я уже 2 года с ним работаю, есть отличная бонусная программа, стабильность на высшем уровне. Я сначала к форексу побочно относился, но каак профиты пошли, поменял мнение и основную работу бросил. От компании конечно много чего зависит.